Contatti & Staff

MANAGING DIRECTOR

Managing Director

Vincenzo Festante

Co-Managing Director

Michele Festante

michele.festante@automontreal.net

whatsapp-image-2020-04-08-at-12-42-56

Operating Director

Katja Cirillo

katja.cirillo@automontreal.net

0823 960905

VENDITE E ACQUISTI

Sales Manager B2B

Filippo Abbate

filippo.abbate@automontreal.net

346 7957484

Sales Manager B2C

Gaetano Bosco

gaetano.bosco@automontreal.net

340 3759321

BDC Manager Cartrade – Rete Nord Italia

Massimo Papa

massimo.papa@automontreal.net

340 8628891

Consulente Vendite

Orges Buzi

orges@automontreal.net

342 8301818

Consulente Vendite

Fabio De Bartolo

fabio.debartolo@automontreal.net

345 6241500

Consulente Vendite

Francesco Grimaldo

francesco.grimaldo@automontreal.net

345 6414500

Consulente Vendite

Nicola Di Giovanni

nicola.digiovanni@automontreal.net

348 6332960

Responsabile Acquisti Web

Luca Palumbo

luca.palumbo@automontreal.net

345 8357133

Consulente Acquisti Web

Domenico Clemente

domenico.clemente@automontreal.net

0823 1712430

Business Developer Rete Nord Francia

Julien Soares

Julien.soares@automontreal.net

+33 660379826

Business Developer Rete Sud Francia

Thibault  Lehucher

thibault.leucher@automontreal.net

+33 683751547

1111giul

Buyer and Business Developer Puglia

Giulio Verdolino

giulio.verdolino@automontreal.net

ASSISTENZA BACKOFFICE

Responsabile Back Office B2B

Beatrice Riccio

beatrice.riccio@automontreal.net

342 1981263

Operatrice Back Office B2C

Lucia Paola Riccio

luciapaola.riccio@automontreal.net

0823 960905 (int. 4)

Operatore Back Office B2C

Fabio Nocera

fabio.nocera@automontreal.net

0823 960905 (int. 4)

Responsabile Reception

Silvana Festante

silvana.festante@automontreal.net

0823 960905 (int. 1)

Operatrice Reception

Angela della Monica

angela.dellamonica@automontreal.net

0823 960905 (int. 1)

AMMINISTRAZIONE

Responsabile Contabilità

Luciano Biondi

luciano.biondi@automontreal.net

0823 960905 (int. 5)

Consulente Rapporti Esteri

Ivana Salzano

ivana.salzano@automontreal.net

0823 960905

LOGISTICA E OFFICINA

Responsabile Logistica

Giovanni Lombardi

giovanni.lombardi@automontreal.net

389 0184101

Service Manager

Salvatore Feola

salvatore.feola@automontreal.net

320 6892336

Responsabile Piazzale

Luca Bellone

327 2269901

Responsabile Piazzale

Kostantin Ivanov Chakarov

‎346 7957229

Meccanico

Alessandro Vitale

Meccanico

Domenico Ferraro

Elettrauto

Ciro Girondini

Autolavaggio

Nunzio Baldassarre

Autolavaggio

Gengi Sefa