Contatti

Automontreal Group Srl

Orari di apertura

Dal Lunedì al sabato 09:00 alle 13:00
Dal Lunedì al venerdì 15:00 alle 19:15 sabato 15:30 alle 19:00 (Domenica e festivi chiusi)

Automontreal Group

Campania - Via Della Libertà, 24/bis - Sant'Angelo in Formis
81043 Capua (CE)

Telefono: +39 0823 960915
Fax: +39 0823 1712426
Telefono 2: +39 0823 960905

RECEPTION

Silvana Festante (int. 1): +39 0823 960905

Vendite

Responsabile Vendite - Filippo Abbate: +39 08231712445
Filippo Abbate Mobile: +39 346 7957484
Luca Palumbo: +39 08231712442
Luca Palumbo Mobile: +39 3458357133
Orges Buzi: +39 08231712447
Orges Buzi Mobile: +39 342 8301818
Francesco Busico: +39 08231712431
Francesco Busico Mobile: +39 344 2566422
Fabio De Bartolo: +39 08231712446
Fabio De Bartolo Mobile: +39 345 6241500
Email Filippo Abbate: filippo.abbate@automontreal.net
Email Luca Palumbo: luca.palumbo@automontreal.net
Email Orges Buzi: Orges@automontreal.net
Email Francesco Busico: francesco.busico@automontreal.net
Email Fabio De Bartolo: fabio.debartolo@automontreal.net

Officina

Officina (int.3): +39 0823 960905
Ing. Salvatore Feola Service Manager: 08231712430
Domenico Clemente Service Clients Manager: domenico.clemente@automontreal.net

Back Office

Katja Cirillo (int. 4): +39 0823 960905
Beatrice Riccio (int. 4): +39 0823 960905
Lucia Paola Riccio (int. 4): +39 0823 960905

Contabilità

Luciano Biondi (int. 5): +39 0823 960905
Email Luciano Biondi: luciano.biondi@automontreal.net