contatti new

ORARI DI APERTURA

Dal Lunedì al sabato mattina 09:00 – 13:00

Dal Lunedì al venerdì pomeriggio 15:00 – 19:00

Sabato 15:30 – 19:00

Domenica e festivi chiusi

Telefono: +39 0823 960915

Email: automontreal@automontreal.net

AUTOMONTREAL GROUP CASERTA

Campania – Via Della Libertà, 24/bis – Sant’Angelo in Formis

Cap 81043 Capua (CE)

Telefono: +39 0823 960915

Fax: +39 0823 1712426

Telefono 2: +39 0823 960905

Email Aziendale: automontreal@automontreal.net

Indicazioni stradali

VENDITE CASERTA

Responsabile Vendite – Filippo Abbate: +39 08231712445

Filippo Abbate Mobile: +39 346 7957484

Orges Buzi: +39 08231712447

Orges Buzi Mobile: +39 342 8301818

Fabio De Bartolo: +39 08231712446

Fabio De Bartolo Mobile: +39 345 6241500

Nicola di Giovanni: +39 08231712431

Nicola di Giovanni Mobilie: +39 3486332960

Email Fabio De Bartolo: fabio.debartolo@automontreal.net

Email Filippo Abbate: filippo.abbate@automontreal.net

Email Orges Buzi: Orges@automontreal.net

Email Nicola di Giovanni: nicola.digiovanni@automontreal.net

OFFICINA

Officina (int.3): +39 0823 960905

Officina: 08231712430

Salvatore Feola: salvatore.feola@automontreal.net

BACK OFFICE

Katja Cirillo (int. 4): +39 0823 960905

Beatrice Riccio (int. 4): +39 0823 960905

Lucia Paola Riccio (int. 4): +39 0823 960905

Beatrice Riccio: beatrice.riccio@automontreal.net

Email Katja Cirillo: katja.cirillo@automontreal.net

Lucia Paola Riccio: luciapaola.riccio@automontreal.net

CONTABILIT’À

Luciano Biondi (int. 5): +39 0823 960905

Email Luciano Biondi: luciano.biondi@automontreal.net