Main Contatti Image

Contatti

AUTOMONTREAL GROUP S.R.L.

Via Della Libertà 24 bis, 81043 Sant'Angelo in Formis CE

TELEFONO 1: 0823 960905
TELEFONO 2: 0823 960915

FAX: 0823 998921

EMAIL: automontreal@automontreal.net

VENDITE
Responsabile Vendite - Filippo Abbate
Telefono: 0823 960905 (int. 2)
Cellulare: 346 7957484
Fax: 0823 998921
Email: filippo.abbate@automontreal.net


Venditore - Orges Buzi
Telefono: 0823 960905 (int. 2)
Cellulare: 346 7957262
Fax: 0823 998921
Email: orges@automontreal.net

OFFICINA
Telefono: 0823 960905 (int.3)
Email: elena.mancino@automontreal.net

BACK OFFICE
Katja Cirillo
Telefono: 0823 960905

Fax: 0823 998921
Email: katja.cirillo@automontreal.net


Beatrice Riccio
Telefono: 0823 960905
Cellulare: 345 6241500
Fax: 0823 998921
Email: beatrice.riccio@automontreal.net

RECEPTION
Silvana Festante
Telefono: 0823 960905 (int. 1)
Fax: 0823 998921
Email: silvana.festante@automontreal.net


Luciapaola Riccio
Telefono: 0823 960905 (int. 1)
Fax: 0823 998921
Email: luciapaola.riccio@automontreal.net

AMMINISTRAZIONE
Luciano Biondi
Telefono: 0823 960905 (int. 4)
Fax: 0823 998921
Email: luciano.biondi@automontreal.net


COME RAGGIUNGERCI
Da Napoli, Salerno, Benevento e Avellino, autostrada A1 Mi-Na, uscita al casello di Santa Maria Capua Vetere, voltare a destra e proseguire per 2 km.

Scrivici

Siamo a tua completa disposizione per qualsiasi dubbio o esigenza!
ico error ico success
10.203 Clienti Soddisfatti
377 Veicoli Disponibili
24 Anni di Esperienza
clicca per vedere la mappa